Нет отзывов
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 55 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Centrum "Kuromi". Обложка - мелованный картон с печатью сверкающей разноцветной фольгой. Высокое качество цветопередачи обеспечивает яркое и четкое нанесение рисунка. Внутренний блок с разлиновкой в клетку с полями и обложка скреплены с помощью металлической скобы. Объем - 48 листов. Формат - А5. Дизайн в ассортименте.
| Код | 2962524 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 71607 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |







