Нет отзывов
Купили более 4 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 70 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Lavender» от Erich Krause поможет аккуратно вести конспекты, решать задачи и делать заметки на каждый день. Нежное оформление с растительными мотивами и обложка из мелованного картона с УФ-лаком приятно смотрятся и меньше пачкаются. Формат А5 удобно брать с собой, разлиновка в клетку подходит для школы и учёбы, крепление на скрепке надёжно держит страницы. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2969131 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58277 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |