Нет отзывов
Купили 393 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Misty Turquoise» от Listoff поможет держать записи в порядке дома, в школе или на парах. Спокойный бирюзовый оттенок и аккуратный дизайн не отвлекают, зато настроение задают — работать с ней просто приятно. Обложка из мелованного картона с печатью пантон и ламинацией soft touch выглядит аккуратно и надёжно защищает страницы в рюкзаке. Разлиновка в клетку подойдёт для конспектов, задач и таблиц. Удобный формат легко помещается в папку и сумку.
| Код | 3117430 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФ489249 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |