Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3149216 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ489637 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |