0+
3 отзыва
Купили более 8 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 61 магазине, от 79 ₽
Отзывы
3
Ирина Абрамова
3 года назад
Варвара Штоль
3 года назад
Янь Ли
6 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь 48л кл. СПб "Медный всадник" выб. УФ-лак
| Код | 253020 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10186/5 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |
