Нет отзывов
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в клетку «Супер МИКС» от Listoff подойдёт для школьных и студенческих записей, конспектов и домашних заданий. Прозрачная пластиковая обложка защищает страницы от влаги и заломов, а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования. Писать приятно: офсетная бумага хорошо подходит для ручек и карандашей. Яркое оформление добавит настроения в учёбу. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2973574 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП488572 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.7 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.13 кг |