0+
4 отзыва
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, от 59 ₽
Отзывы
4
Марина Федина
1 год назад
Раиса Фимичева
4 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Лайма Изотова Клиффорд
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Винтажные комиксы» от Listoff добавит настроения в учёбу и повседневные записи: ретро-оформление в стиле классических комиксов приятно выделяется на парте и в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой, а линовка в клетку подойдёт для математики, конспектов, списков дел и черновиков. Обложка из мелованного картона помогает защитить листы от замятий.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 258065 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК487109 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |
