1 отзыв
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, 89 ₽
Отзывы
1
Софья Гр
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Тетрадь 48 листов на скрепке формата А5 Listoff – незаменимый инструмент для учеников старших классов и студентов. Прочная обложка из мелованного картона надолго сохраняет свою привлекательность. Не упустите возможность оживить свои записи и сделать обучение ещё интереснее с нашими тетрадями. Они станут отличным дополнением к вашей учебной рутине и подарят вам радость при использовании. Внутренний блок: офсет 60гр/м. Линовка: линия с полями.
| Код | 3084163 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ489112 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради линейка 48 |
| Размеры | 0.7 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |











