Нет отзывов
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, от 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Весёлые собаки» поднимет настроение на уроках и поможет поддерживать порядок в записях. Линовка в линейку удобна для конспектов, упражнений по русскому языку и списков дел, а формат А5 легко помещается в папку и школьный рюкзак.
Обложка из мелованного картона выглядит аккуратно и защищает листы от заломов, когда тетрадь часто берут с собой. Внутренний блок из офсетной бумаги плотностью 60 г/м² подходит для повседневных записей ручкой и карандашом. Тетрадь бренда Listoff станет удачным выбором для школы, колледжа и домашней учёбы.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обложка из мелованного картона выглядит аккуратно и защищает листы от заломов, когда тетрадь часто берут с собой. Внутренний блок из офсетной бумаги плотностью 60 г/м² подходит для повседневных записей ручкой и карандашом. Тетрадь бренда Listoff станет удачным выбором для школы, колледжа и домашней учёбы.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2973552 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ488358 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради линейка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |