Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 15.5 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
369 ₽443 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 369 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая формата А5 (148х210 мм). Обложка из высококачественного износостойкого глянцевого пластика. Пастельный цвет обложки с перламутром. В блоке 80 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки. Тип скрепления - спираль.
| Код | 2890006 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 54166 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.3 см × 15.5 см × 21.3 см |
| Вес | 0.19 кг |
















