Нет отзывов
Купили более 7 400 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 15.6 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 28 магазинах в других городах, от 260 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая формата А5 (148х210 мм). Обложка из высококачественного износостойкого глянцевого пластика с фактурой. В блоке 80 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 55 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки. Обложка фиксируется прочной эластичной резинкой. Тип скрепления - спираль. Тетради одного цвета упакованы в термоусадочную пленку по 4 штуки. Товар поставляется в нескольких вариантах цвета без возможности выбора.
| Код | 259004 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50173 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.1 см × 15.6 см × 21.2 см |
| Вес | 0.18 кг |














