Нет отзывов
Купили 522 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 542 ₽
Получить сегодня
В наличии в 50 магазинах, от 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Атмосферный Петербург. Питерские каналы» подойдёт для учёбы, рабочих записей и планов на день — когда хочется, чтобы привычные конспекты выглядели чуть вдохновляюще. Обложка из пластика с 3D-эффектом защищает листы от заломов и влаги и приятно ощущается в руках. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и аккуратных заметок, а крепление на спирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и писать на любой странице без неудобств.
| Код | 3105279 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3428 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |