Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 53 магазинах, 329 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь FAVORITE BLACK – это воплощение элегантности и практичности. Изысканный черный пластик, который защищает листы бумаги от влаги и каплей. Тетрадь на пружине удобна в использовании. Невесомая резинка фиксирует страницы, позволяя свободно погрузиться в процесс и не тратить время на поиск записей. Ощутите безупречное сочетание стиля и функциональности.
| Код | 3090715 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ580190 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 21.1 см |
| Вес | 0.22 кг |