0+
1 отзыв
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 16.2 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 329 ₽
Отзывы
1
Софья Столярова
5 месяцев назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Simple» от Be Smart поможет держать конспекты и расчёты в порядке дома, в школе или в офисе. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и планирования, а формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и быстро перелистывать страницы. Обложка с ламинацией приятна на ощупь благодаря микротекстурированию и лучше защищает от потёртостей — аккуратный вид сохранится надолго. Дизайн с листьями добавляет спокойный природный акцент.
| Код | 260190 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2587 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 16.2 см × 20.7 см |
| Вес | 0.21 кг |