6+
Нет отзывов
Купили 145 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: картон, печать 4+4, ламинация. Скрепка.
Высококачественная бумага, титульный лист, дизайнерский внутренний блок "в клетку". Углы тетради скруглены.
Высококачественная бумага, титульный лист, дизайнерский внутренний блок "в клетку". Углы тетради скруглены.
| Код | 250892 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1454 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.12 кг |