0+
Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Space girls» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и домашних заданий. Космический дизайн с девичьими иллюстрациями добавляет настроения, а обложка со сплошным лаком и покрытием soft touch приятно ощущается в руках и меньше скользит. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и аккуратных записей. Формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку, а крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 180°.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 257886 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС967361 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |