6+
Нет отзывов
Купили более 2 400 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 140 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Пушистые мордочки» от Hatber поднимет настроение на уроках и дома: на обложке — милые иллюстрации зверят, которые приятно брать с собой каждый день. Формат А5 удобно помещается в рюкзак, а линовка в клетку подойдёт для математики, конспектов и черновиков. Спиральное крепление помогает легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°, чтобы было комфортно писать где угодно. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 240598 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т5В1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1 см × 17 см × 20.3 см |
| Вес | 0.2 кг |