Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 17 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «В дымке» поможет аккуратно вести конспекты, делать расчёты и записи на каждый день. Формат А5 удобно брать с собой в школу, вуз или офис, а линовка в клетку подойдёт для большинства предметов. Крепление на спирали позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Обложка из мелованного картона с ламинацией Soft Touch приятна на ощупь и меньше собирает следы. Листы из офсета 60 г/м² комфортны для письма. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2973652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС968555 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.4 см × 17 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |
















