Нет отзывов
Купили более 5 400 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 536 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Восточный гербарий» от Listoff подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей. Линовка в клетку удобна для математики, схем и аккуратных таблиц. Обложка из мелованного картона хорошо держит форму и защищает листы в рюкзаке, а выборочный лак и блёстки с эффектом «Перламутр» добавляют приятный акцент и делают тетрадь заметной среди других.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084183 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ969143 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |