Нет отзывов
Купил 611 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23.7 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
1 090 ₽1 308 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 574 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, от 949 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Dune от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих заметок, когда важно держать записи в порядке. Формат тетради А4 удобен для схем, таблиц и развёрнутых записей, а линовка в клетку помогает писать ровно и аккуратно. Крепление на кольцах позволяет быстро открывать тетрадь и легко листать страницы. Обложка из мелованного картона с ламинацией меньше боится потёртостей и выглядит стильно — спокойный дизайн в теме «дюна» хорошо впишется и в школьный, и в офисный ритм.
| Код | 3085116 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4910 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 23.7 см × 31 см |
| Вес | 0.65 кг |