Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 549 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь FAVORITE BLACK – это воплощение элегантности и практичности. Изысканный черный пластик, который защищает листы бумаги от влаги и каплей. Тетрадь на пружине удобна в использовании. Невесомая резинка фиксирует страницы, позволяя свободно погрузиться в процесс и не тратить время на поиск записей. Ощутите безупречное сочетание стиля и функциональности.
| Код | 3090695 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ480188 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.45 кг |