Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151100 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5623 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 21 см × 28 см |
| Вес | 0.38 кг |