Нет отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.68 кг |
1 090 ₽1 308 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 574 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, от 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно держать конспекты и распечатки в одном месте, выручает тетрадь Notes от Be Smart. Формат А4 подходит для подробных записей, таблиц и схем, а разлиновка в клетку удобна для расчётов. Крепление на кольцах помогает быстро находить нужные страницы и при необходимости вынимать или добавлять листы, собирая материалы по темам. Голубая ламинированная картонная обложка защищает тетрадь в рюкзаке и дольше сохраняет аккуратный вид.
| Код | 2971051 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N3759 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 31 см |
| Вес | 0.68 кг |