Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
449 ₽539 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 548 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 449 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Не сегодня» поможет держать мысли в порядке и не отвлекаться на лишнее. Формат тетради А4 удобен для конспектов, рабочих записей и распечаток, а линовка в клетку подойдёт и для текста, и для расчётов. Евроспираль позволяет тетради раскрываться на 180° и легко перегибаться назад — удобно писать даже на ходу. Прозрачная пластиковая обложка с печатью защищает страницы от замятий, а скруглённые углы аккуратно переживают ежедневную носку в рюкзаке или сумке.
| Код | 3110277 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПС4605297 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 60 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























