Нет отзывов
Купили более 7 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
469 ₽563 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 469 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая формата А4 (210х297 мм). Обложка из высококачественного износостойкого глянцевого пластика. Пастельный цвет обложки с перламутром. В блоке 80 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки. Тип скрепления - спираль.
| Код | 2890008 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 54110 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.38 кг |