1 отзыв
Купили более 2 600 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
185 ₽222 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 185 ₽
Отзывы
1
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Разноцветный мир» от Hatber подойдёт для учёбы и работы: в формате А4 удобно вести конспекты, делать таблицы и чертежи. Линовка в клетку помогает аккуратно оформлять записи и не терять строку. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы и быстро находить нужный раздел. Яркая обложка добавит настроения в повседневные дела и поможет тетради не затеряться среди других.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 251125 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 96Т4В3 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.37 кг |