Нет отзывов
Купили более 111 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 109 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая ученическая формата А5+ (170x203 мм). Двойная обложка: внешняя выполнена из высококачественного износостойкого прозрачного пластика с фактурой «апельсиновая корка», внутренняя — из качественной мелованной бумаги. В блоке 48 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки — синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления — скоба.
| Код | 2977247 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56384 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 17 см × 20.3 см |
| Вес | 0.11 кг |











