6+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 23 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 116 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта волшебная тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 3044873 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-188741-4 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 23 см × 30.5 см |
| Вес | 0.08 кг |