6+
Нет отзывов
Купили 64 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 10.1 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
458 ₽550 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 9 магазинах в других городах, от 421 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка арт.47733/15 СОФТ-ТАЧ ИССИНЯ-ЧЁРНЫЙ (А6, 103x148, 240 стр., застежка-резинка, прямой корешок, твердый переплет, тонированный офсет, 70 г/м2, конгрев, полноцветная печать, печать в одну краску, печать форзаца: печать в одну краску, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: нет, ПЭТ-пакет)
| Код | 248387 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47733 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А6 |
| Особенность | С ляссе |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.5 см × 10.1 см × 15 см |
| Вес | 0.17 кг |