6+
Нет отзывов
Купили 226 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 10.3 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 28 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 29 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 29 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 110 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка с сочными фруктами на обложке будет напоминать вам о лете каждый день. Любите бананы и арбузы? Ещё бы, они же такие яркие и вкусные!
Под обложкой с забавным принтом прячутся 24 листа в клетку. Вам хватит места для самых важных записей.
Закажите и узнайте, какую записную книжку получите именно вы!
Размер: 10 х 14 см
Количество листов: 24
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
Под обложкой с забавным принтом прячутся 24 листа в клетку. Вам хватит места для самых важных записей.
Закажите и узнайте, какую записную книжку получите именно вы!
Размер: 10 х 14 см
Количество листов: 24
Материал: картон, бумага
Страна-производитель: Китай.
| Код | 245288 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-BL-068 A6-1-4 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.4 см × 10.3 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |

















