3 отзыва
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 11.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 10 магазинах, от 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
3
Алена Макарова
9 месяцев назад
Софья Столярова
1 год назад
Иулиания Кузнецова Кузнецова
2 года назад
Описание и характеристики
Лёгкий блокнот «Пейзаж» помогает быстро записать идею в дороге, на учёбе или на работе. Формат А6+ помещается в карман куртки и небольшую сумку. Нелинованные страницы подойдут для заметок, списков и быстрых набросков. Крепление на скрепке-скобе позволяет удобно раскрывать блокнот и перелистывать листы. Спокойная обложка с природным мотивом настраивает на сосредоточенность.
| Код | 2978006 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 73-81-1 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты без разлиновки |
| Размеры | 0.4 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.03 кг |
