Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 8 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Таинственная и глубокая цитата на обложке этой записной книжки станет началом вашего диалога с самим собой! Нелинованные тонированные страницы формата А7 готовы принять глубокие сокровенные мысли, творческие эксперименты или поэтические строфы. Классический чёрный цвет и лаконичный дизайн делают блокнот универсальным спутником — как для ежедневных заметок, так и для особых откровений.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, созданный для тех, кто видит в канцелярских мелочах отражение великих внутренних миров.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, созданный для тех, кто видит в канцелярских мелочах отражение великих внутренних миров.
| Код | 3058894 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21273-А7-24-944 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 8 см × 10.5 см |
| Вес | 0.02 кг |




















