6+
Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 23 см × 30.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта волшебная тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 262951 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-116182-8 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 23 см × 30.5 см |
| Вес | 0.08 кг |