6+
Нет отзывов
Купили 293 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 120 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Серый фон» с рисунком барабанов подойдёт для занятий музыкой в школе, на курсах и дома. Вертикальный формат помогает удобно вести записи произведений и упражнений, а листы на спирали легко перелистываются и раскрываются ровно — комфортно писать даже на пюпитре. Формат А4 даёт достаточно места для нот и пометок. Тетрадь бренда Перископ рассчитана на детей от 6 лет, студентов и всех, кто регулярно репетирует и записывает свои идеи.
| Код | 2394308 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190249 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради на спирали |
| Размеры | 0.3 см × 21 см × 29.5 см |
| Вес | 0.11 кг |