6+
Нет отзывов
Купили более 4 100 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 16 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
629 ₽755 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 281 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 629 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: снаружи и внутри - мелованный картон 300 г/м2, печать 4+4, фольга, ламинация. Кольцевой механизм.
Внутренний блок: высококачественная бумага 65г/м2. Дизайн внутреннего блока - клетка.
Внутренний блок: высококачественная бумага 65г/м2. Дизайн внутреннего блока - клетка.
| Код | 251326 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1209 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 16 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |