0+
Нет отзывов
Купил 181 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 15 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Memory of heart» от Hatber подойдёт для учёбы, конспектов и личных заметок, когда хочется, чтобы в рюкзаке был порядок. Клетка удобна для записей, схем и расчётов, а формат А5 легко помещается в сумку. Крепление на спирали помогает быстро перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Твёрдая обложка защищает листы, а резинка фиксирует тетрадь в закрытом виде, чтобы края не мялись в дороге. Нежный дизайн станет приятным акцентом на рабочем столе.
| Код | 251866 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80-50Тт5Вгрз_17659 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради в клетку 36-60 листов |
| Размеры | 1.7 см × 15 см × 20.5 см |
| Вес | 0.33 кг |