6+
10 отзывов
Купили более 7 100 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 17 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 59 ₽
Отзывы
10
Ольга Проц
4 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Анна Рощина
5 лет назад
Ольга Трет
5 лет назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь школьная ученическая формата А5+ (170х203 мм). Обложка из высококачественного мелованного картона плотностью 180 г/м2. В блоке 24 листа в клетку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип крепления - скоба.
Товар поставляется в нескольких вариантах цвета без возможности выбора.
Товар поставляется в нескольких вариантах цвета без возможности выбора.
| Код | 235744 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 35332 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 17 см × 20.2 см |
| Вес | 0.05 кг |
