6+
Нет отзывов
Купили 376 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 18 магазинах в других городах, 80 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Коты-спецагенты» от Unnika добавит настроения учёбе и домашним заданиям: на обложке — стильные коты в образе секретных агентов, а детали подчёркнуты выборочным лаком и чёрными блёстками. Внутренний блок в клетку подойдёт для математики, русского языка и аккуратных конспектов. Плотная обложка помогает бережно носить тетрадь в рюкзаке и поддерживать страницы в порядке — удобно школьникам от 6 лет и старше. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 251257 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ966207 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |