6+
Нет отзывов
Купили 205 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 6 магазинах, 140 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Крылатые фразы» от Unnika поможет вести конспекты и записывать идеи с настроением: на обложке — лаконичные надписи с тиснением фольгой «серебро». Формат А5 удобно брать в школу, вуз или на курсы. Линовка в клетку подходит для математики, черчения и аккуратных заметок, а крепление на спираль (гребень) позволяет легко переворачивать страницы и раскрывать тетрадь на 360°. Подойдёт детям от 6 лет и взрослым. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 253348 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСФ966696 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |