6+
Нет отзывов
Купил 141 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Mint panda подойдёт для школьных уроков, домашних заданий и конспектов. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и аккуратных записей. Тонированный внутренний блок выглядит мягче и меньше утомляет глаза при длительной работе. Формат А5 легко помещается в рюкзак или папку, а крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться. Рекомендуется детям от 6 лет.
| Код | 250481 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Rongtai-19006 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |