0+
1 отзыв
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 160 ₽
Отзывы
1
Варвара Иванова
3 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь 48 лист. Обложка - картон Эффекты на обложке :софт-тач, текстура, конгрев . Блок плотность :70 г/м2 . Линовка блока :клетка .Крепление скрепка .Формат изделия А5 (165*205) .Бренд Seventeen
| Код | 251842 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 9776/5 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.13 кг |
