6+
Нет отзывов
Купили 266 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14.3 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 220 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь в клетку «Цветущие ветки миндаля» от Hai Bin подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних заданий — аккуратная разлиновка помогает держать записи ровными и читабельными. Спираль удобна, когда нужно быстро перелистнуть страницу или раскрыть тетрадь на 360°: можно писать даже на небольшом столе, не прижимая корешок.
Пластиковая обложка защищает листы от замятий и влаги в рюкзаке, а нежный цветочный дизайн добавляет тёплое настроение в учебные будни. Хороший вариант для ученика от 6 лет и для тех, кто любит, чтобы канцелярия была не только практичной, но и красивой.
Пластиковая обложка защищает листы от замятий и влаги в рюкзаке, а нежный цветочный дизайн добавляет тёплое настроение в учебные будни. Хороший вариант для ученика от 6 лет и для тех, кто любит, чтобы канцелярия была не только практичной, но и красивой.
| Код | 250750 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21989-8-80P |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 14.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.18 кг |