6+
Нет отзывов
Купил 71 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 28.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, от 183 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Графика. Летние грёзы» от Unnika подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей — когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и со вкусом. Формат А4 удобен для лекций и домашних заданий, а линовка в клетку помогает ровно вести записи и чертить схемы. Крепление на евроспирали позволяет легко раскрывать тетрадь на 360° и писать на любой странице без заломов. Обложка из крафта приятна на ощупь и практична в ежедневном использовании.
| Код | 244361 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ4964388 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 20.5 см × 28.2 см |
| Вес | 0.33 кг |







