Нет отзывов
Купили 120 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 172 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Узор» Hatber подойдёт для учёбы, курсов и рабочих записей, когда важно держать конспекты в порядке. Клетка помогает ровно оформлять схемы, таблицы и расчёты, а формат А5 удобно брать с собой в рюкзак или сумку. Крепление на гребне позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360° для комфортного письма. Три цветных разделителя помогают быстро находить нужные темы, а обложка с орнаментом делает тетрадь заметной среди других. Вариант оформления — ассорти.
| Код | 252454 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120Тр5В1гр_21078 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.2 см × 17.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.28 кг |