Нет отзывов
Купили 27 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 26 магазинах в других городах, от 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Seven подойдёт для учёбы, конспектов и домашних заданий — страницы в линейку помогают писать ровно и аккуратно. Сшивка делает блок более прочным: тетрадь хорошо раскрывается и выдерживает ежедневное использование в рюкзаке. Обложка с современным оформлением смотрится стильно и легко отличима среди других тетрадей. Хороший вариант для школьника и студента на каждый день.
| Код | 247031 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22893-CA560-307 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в линейку |
| Размеры | 0.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.09 кг |