1 отзыв
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 200 ₽
Отзывы
1
Татьяна Кр
4 месяца назад
Описание и характеристики
Для идей, зарисовок и свободных заметок подойдёт тетрадь В5 «Красавица с двумя зеркалами». Нелинованная разметка не ограничивает: удобно делать скетчи, схемы, интеллект-карты и писать крупным почерком. Обложка из мелованного картона выглядит аккуратно и помогает защитить листы в рюкзаке или сумке. Выразительная иллюстрация добавит настроения учёбе и творчеству.
| Код | 2970612 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 75-45-7 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Тетради общие |
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 24 см |
| Вес | 0.12 кг |














