Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 18.4 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, 299 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта тетрадь в клетку Be positive из серии Asian Mountains создаёт ощущение спокойствия и вдохновения благодаря обложке с горным азиатским пейзажем. Она отлично подойдёт для конспектов, черновиков, записей на учёбе или работе. Формат В5 удобно помещается в рюкзак или сумку, не занимает лишнего места на парте или рабочем столе.
54 листа дают достаточно пространства для записей на один предмет или проект, а надёжная сшивка обеспечивает аккуратный разворот и не даёт страницам высыпаться. Такая тетрадь в клетку помогает держать мысли в порядке и делает ежедневные записи немного приятнее.
Be positive — фирменный бренд Читай-города, за которым стоят профессионалы, внимательно продумывающие каждую деталь продукции.
54 листа дают достаточно пространства для записей на один предмет или проект, а надёжная сшивка обеспечивает аккуратный разворот и не даёт страницам высыпаться. Такая тетрадь в клетку помогает держать мысли в порядке и делает ежедневные записи немного приятнее.
Be positive — фирменный бренд Читай-города, за которым стоят профессионалы, внимательно продумывающие каждую деталь продукции.
| Код | 3024794 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22892-HB16100 |
| Количество листов | 54 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради в клетку 36-60 листов |
| Размеры | 0.6 см × 18.4 см × 25.5 см |
| Вес | 0.19 кг |