Нет отзывов
Купили 987 человек
Описание
| Размеры | 5.5 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 1.12 кг |
899 ₽1 079 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 611 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 899 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Комплект школьных предметных тетрадей “Основы” – бюджетная коллекция с выразительным фоном и броским дизайном. Необычный подбор материалов и цветовых решений непременно придутся по вкусу старшеклассникам, которые шагают в ногу со временем и следят за трендами. Коллекция в современном стиле – минимализм, с добавлением атрибутов каждого предмета. Внутри тетради классический внутренний блок, краткая справочная информация внутри. Формат: А5. Листаж: 40 листов. Линовка: клетка/линия. Крепление: скрепка. Упаковка: коробка. Количество предметов в коробке: 12 предметов.
| Код | 3044198 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КТТО409095 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради предметные Listoff |
| Размеры | 5.5 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 1.12 кг |