Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, от 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Блестящие мысли» от Listoff создана для учёбы и заметок, когда хочется, чтобы оформление вдохновляло на новые идеи. Обложка из мелованного картона с ламинацией soft touch приятна на ощупь, а тиснение фольгой с голографическим эффектом добавляет аккуратный блеск.
Формат А5 удобно брать с собой, а крепление на гребне помогает тетради легко раскрываться на 180° и держать страницы ровно. Линовка в клетку подойдёт для математики, конспектов и списков дел, а офсетная бумага комфортна для письма.
Формат А5 удобно брать с собой, а крепление на гребне помогает тетради легко раскрываться на 180° и держать страницы ровно. Линовка в клетку подойдёт для математики, конспектов и списков дел, а офсетная бумага комфортна для письма.
| Код | 3010903 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСФ968571 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.4 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |