6+
Нет отзывов
Купил 251 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
103 ₽124 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 103 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневники для младших классов от компании "Канц-Эксмо" отличаются высоким качеством переплета 7БЦ и печати. Благодаря жесткой конструкции, такие дневники будут служить своему обладателю долго и надежно. В дневнике нет лишней информации, отвлекающей детей от учебы, а в справочнике находятся именно сведения, необходимые для учеников младших классов. С таким дневником каждый ребенок будет с удовольствием получать знания и отличные отметки в школе.
| Код | 250927 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДМ194808 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |